Конкурс новогодних поделок "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

31.12.2020
Конкурс новогодних поделок "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

В преддверии новогодних праздников в ГУО «Ясли-сад № 16 г. Борисова» прошел яркий креативный конкурс поделок «Новогодняя сказка» в целях организации взаимодействия детей и взрослых по созданию праздничной атмосферы и вовлечению в творческий процесс по изготовлению авторской елки для последующего украшения помещений в учреждения дошкольного образования

Когда все «произведения» наших талантливых родителей, детей и педагогов были выставлены, не осталось ни одного равнодушного зрителя. Членов жюри приятно поразило большое количество семей, откликнувшихся на участие в данном конкурсе.

Все участники подошли к конкурсу с большой фантазией. Для изготовления новогодних композиций использовались нестандартные материалы: воздушные шары, перья, конфеты, бумага и ткани различных фактур, а также зерна кофе, журналы и газеты и т.д. Каждая ёлочка отличается своей оригинальностью и неповторимостью.

Как здорово, что есть этот сказочный праздник Новый год, который дает нам возможность творить чудеса вместе с детьми!