Итоги районного этапа девятого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства"

18.04.2024

С 1 по 12 апреля 2024 года прошёл районный этап девятого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства", в котором приняли участие 49 учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Наш детский сад принял участие в номинации для учреждений дошкольного образования (4 и более групп) - «Видеоролик для детей старшего дошкольного возраста «Профессии наших родителей», представив видеоролик "Профессия грумер", автором котророго является Хватик Алина Андреевна.

Среди 23 учреждений образования, ГУО «Детский сад № 16 г.Борисова»  признан лауреатом фестиваля-конкурса в данной номинации (диплом 3 степени).

Поздравляем!

Профессия грумер