3 июля - День Независимости Республики Беларусь

03.07.2021
3 июля - День Независимости Республики Беларусь

Ценить и уважать Независимость страны, быть патриотам, помнить о подвигах наших предков - с этой целью в нашем дошкольном учреждении состоялось праздничные мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь.

В ходе проведения данного мероприятия мы хотели показать нашим ребятам какой подвиг совершили их прадедушки и прабабушки, какую проявили  смелость, решительность и героизм, как любили они свою Родину и, не жалея, отдавали за нее свои жизни!