Спортивно-музыкальный праздник "Здравствуй Лето"

Спортивно-музыкальный праздник "Здравствуй Лето"

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

8 июня, по традиции, в Государственном учреждении образования «Ясли-сад № 16 г. Борисова» «Светлячок» был подготовлен и проведен праздник для детей «Здравствуй лето». Забавный клоун с улыбкой встречали детей на пороге детского сада.

Веселая и задорная атмосфера сохранилась на протяжении всего дня. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп.

Они играли в подвижные игры, пели любимые песни, рассказывали стихи. Какой праздник без гостей, к ребятам пришла главная героиня Лето.

На мероприятии дети с огромным воодушевлением рисовали солнце на асфальтной дорожке.

Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным.

С большим удовольствием танцевали весёлый флэш-моб. Забавные клоун играл с ребятами в интересные игры. т Деткам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно.